X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Способ поднятия тИЦ и посещаемости сайта, Минимум затрат, максимум эффекта
KIRILL
KIRILL
Topic Starter сообщение 16.10.2009, 17:47; Ответить: KIRILL
Сообщение #1


Доброго времени суток. Совсем недавно решил поднять тИЦ одного своего сайтика, разумеется, при минимуме затрат. Затратив примерно 23$ (для теста), можно и меньше, я получил тИЦ 20 за 1 месяц, посещаемость в районе 500-600 уников, и постоянный рост обратных ссылок( 20-30 за каждый АП).
И так расскажу подробнее, что же я проделал:

1.Если начинать совсем с нуля, регистрируем домен, желательно с ключом «vkontakte», но не обязательно, наполняем контентом, например статьями, попадаем в индекс Яндекс&Google.

2.Покупаем голоса в контакте.Это своеобразная денежная единица соц. Сети «В контакте».На форуме talk.maulnet.ru голоса продаются по 3,5 рубля/голос, например у данных проверенных людей: первый проверенный продавец и второй проверенный продавец , по непроверенным мной источникам, голоса можно найти в интернете и по 1,5 рубля и даже по 1 рублю, но обычно это попахивает кидаловым, покупать надо у проверенных людей.Для начала покупаем примерно 150-200 голосов, храним их в приложении для передачи голосов в контакте, придется зарегистрироваться, если Вы не зарегистрированы.

3.Объявляем акцию по бесплатной раздаче голосов, создаем отдельный топик на подобие моего , только, пожалуйста, не копипастим .Оптимизируем страницу по запросам «голоса в контакте», «голоса в контакте бесплатно»

4.Попадаем в ТОП ПС по вышеуказанным запросам, с http://yandex.ru/ целевых посетителей конечно больше, но можно занять и ТОП http://google.ru/ , получаем заинтересованных в голосах пользователей, обмениваем купленные голоса на размещенные посетителями ссылки на Ваш сайт. Да, и приготовьтесь, что заинтересованных в голосах за ссылку будет много, ссылочная масса будет увеличиваться, так что запаситесь голосами и получайте свой тИЦ для заработка в sape и посетителей.Если по какой либо причине пользователи будут снимать ссылки, на их место придут новые, согласитесь, это дешевле покупки ссылок через биржу wink.gif .

Вот и все, на мой взгляд, довольно неплохой метод, если Вы уже знали/пользуетесь данным методом, сильно не пинать, спасибо за внимание!

Покупайте ссылки, а не арендуйте – мега-опция для естественного продвижения! Почему много денег? Потому что Главмед! Лей трафик и живи без бед!


--------------------


Поблагодарили: (3)
-9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
toper
toper
сообщение 16.10.2009, 18:57; Ответить: toper
Сообщение #2


понравилось .. попробуем на серых проектах smile.gif


--------------------
Короткая ссылка без индексации ботами | WebEffector - нереальная машина продвижения. | GGL - вечные ссылки под яшу | Генератор страниц с бэками
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seohazard
seohazard
сообщение 16.10.2009, 22:52; Ответить: seohazard
Сообщение #3


Может я слишком пессимистичен но большинство ГС с которых идет ссылка по условию это типа "__http://egordnb.yesblog.ru/" сайты однодневки которые даже не в индексе у ПС а на норм сайтах ссылка дольше месяца не протянет, да и ставят на страницах 2-3 уравня, в сапе цена ссылки с такой страницы около 0,5 р. Выгоды нет...

P.S. Фразами "Давайте друг друга не обманывать, и не удалять ссылки после получения голосов в контакте wink.gif" уже давно никому на совесть не нажать....


--------------------
SEO услуги населению.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KIRILL
KIRILL
Topic Starter сообщение 16.10.2009, 23:23; Ответить: KIRILL
Сообщение #4


seohazard Сайты однодневки как раз фильтрую.Большинство ссылок с юкоза, блогов, комментят, хоть 1000 раз писал что не спамите по комментам, эффект дало, посмотрим на следующий АП тИЦ.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seohazard
seohazard
сообщение 17.10.2009, 10:40; Ответить: seohazard
Сообщение #5


Неужели вы только таким образом сайт продвигали?


--------------------
SEO услуги населению.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Scotty
Scotty
сообщение 17.10.2009, 11:22; Ответить: Scotty
Сообщение #6


Креативно) Попробуемс..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KIRILL
KIRILL
Topic Starter сообщение 17.10.2009, 15:43; Ответить: KIRILL
Сообщение #7


(seohazard @ 17.10.2009, 10:40) *
Неужели вы только таким образом сайт продвигали?

Если бы тут еще что-то было, я бы про это написал.Я же сказал, сделал все для эксперимента, весьма доволен.

А почему, те, кто уже 2 раза поставил "минус" теме, ничего не написал?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amoureux
Amoureux
сообщение 17.10.2009, 15:49; Ответить: Amoureux
Сообщение #8


А способа людей после этого у себя оставить не придумал? :=)


--------------------
дурачусь я здесь ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KIRILL
KIRILL
Topic Starter сообщение 17.10.2009, 15:54; Ответить: KIRILL
Сообщение #9


(Amoureux @ 17.10.2009, 15:49) *
А способа людей после этого у себя оставить не придумал? :=)

А разве все уже ушли? sad.gif
Сегодня еще закуплюсь голосами, буду дальше смотреть что будет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BOLGAR
BOLGAR
сообщение 17.10.2009, 16:14; Ответить: BOLGAR
Сообщение #10


а мне нравится) даж по пробую заюзать данный метод , у меня как раз есть пару доменов с идентичным название контакта) спасиб, я б плюсик поставил. да репа в минусе..)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6634 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2813 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74217 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 857 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129209 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:31
Дизайн