X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Эксперимент “Ход мыслей”. Часть I. Управление эмоциями...
Absolutnik
Absolutnik
Topic Starter сообщение 29.9.2009, 11:17; Ответить: Absolutnik
Сообщение #1


Итак, первый экспериментальный пост. Напоминаю еще раз суть. Читателями предлагается тема, на которую я размышляю, и, в буквальном смысле слова, пытаюсь успеть за своими мыслями всё записать. Потом уже будем смотреть, что получилось. Подробнее об эксперименте в этом посте.

Итак, первая тема для обсуждения, которую предложил M_LOGIK:

“Методы управления эмоциональным состоянием коллектива. Исходная мысль- кто управляет эмоциями людей – тот управляет людьми…” Читать далее


--------------------
-2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rus-xp
rus-xp
сообщение 29.9.2009, 12:12; Ответить: rus-xp
Сообщение #2


Тема интересная, а теперь давай подкорректируем текст:
" У каждого человека, я думаю, есть свой эмоциональный баланс, то есть соотношение требуемых “+” и “-” эмоций. Идеальное настроение, а значит и настрой, соответственно втом случае, если баланч сохраняется. "
втом - в том
баланч - баланс;
" Если же какие-то эмоции в избытке или, наоборот, в недостатке может происходит какая угодно неприятная хрень: от депрессии, до бесшабашной жизнерадостной, когда весело и пофигу вообще на всё" - "Если же эмоции в избытки, то у человека появляется депрессия, стресс. Счастливым людям присуще координально другие чувства, такие как: энтузиазм, страть, увлечение.";
" Кому-то достаточно выговориться, кому-то поорать и поссориться со всеми." - "Некоторым достаточно выговориться, но кому-то нужно выложить свою злобу и ненависть, тем самым, усугубляя отношения с близкими";
" видимо имеют в виду" - "ввиду";
"будет ни фига недостаточно" - "будет недостаточно";
"По сути, всё это народ уже давным-давно используется." - "По сути, всё это достаточно давно используется";

Я сам не знаток русского языка, скорее всего упустил моменты, но автору рекомендую взять книжку синнонимов и пройтись с ней по тексту. В первом абзаце в каждом предложении употребляется слово "эмоции", во-втором - "баланс". Замени их, как минимум, используя местоимения. И обрати внимание на запятые. smile.gif

-----

По сути интересно, но я бы добавил в статью размышления на тему: "Управление и воздействие на человека с помощью каких-либо факторов". Было бы интереснее читать. Спасибо за статью.


--------------------
бан за клоноводство и обман администрации форума


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Absolutnik
Absolutnik
Topic Starter сообщение 29.9.2009, 13:48; Ответить: Absolutnik
Сообщение #3


За грамматические ошибки благодарю. А вот стилистику намеренно не менял по той простой причине, что по сути эксперимента я записывал буквально за мыслями в голове. А пока думаешь - о синонимах и речи быть не может. Согласен, что немного коряво читается, но зато не искажается суть. Ещё раз благодарю.

"По сути интересно, но я бы добавил в статью размышления на тему: "Управление и воздействие на человека с помощью каких-либо факторов"
Я бы тоже добавил, но ведь это уже тема для другой статьи. Спасибо за идею smile.gif

Взял на себя смелость подкорректировать некоторые ваши исправления с точки зрения орфографии smile.gif
"Если же эмоции в избыткИ(Е)"
"Счастливым людям присущЕ(и) координально другие чувства, такие как: энтузиазм, страть, увлечение."

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Absolutnik - 29.9.2009, 13:56


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Управление репутацией в сети
Положительные отзывы, скрытая реклама, нивелирование негатива
2 KingArtur 1040 26.11.2020, 1:02
автор: KingArtur
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCPA сеть admitad.com | Официальный топик Часть 2
105 Antony_ADmitAD 27651 17.3.2020, 10:59
автор: r0mZet
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыadmitad.com | партнерская сеть - часть 2
Официальный топик партнерской сети admitad.com
92 Antony_ADmitAD 48742 4.3.2019, 14:45
автор: admitad_official
Открытая тема (нет новых ответов) Веб мастер: управление, продвижение, оптимизация
Любые услуги по веб сайтам недорого.
2 Курыкин 2741 30.6.2018, 14:36
автор: mmkulikov
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыГрафическая реализация ваших мыслей
Логотипы, баннеры, аватары и прочая графика
243 KreOzoT 128720 26.9.2017, 23:39
автор: psrje


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:23
Дизайн