X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Конкурс – Сладкий Сеопультенок. Бюджет 10.000$. Сроки полгода.
MaulNet
MaulNet
Topic Starter сообщение 1.9.2009, 22:31; Ответить: MaulNet
Сообщение #1


Я не планировал делать продолжение “Антимаулнетизма” и “Линкомаулии“. Но эти зеленые человечки меня заставили. Они всегда так. На этот раз, правда, выпросили больше призовой фонд и сроки. Я подчинился. Получился призовой фонд в 10.000$ + сроки полгода. И без SeoPult уже никак не обойдешься. В общем, вот вам концепция:



*призы и прочая выгода

В чем цель участников конкурса? В том – чтобы продвинуть внутреннюю страницу своего сайта по запросу “сладкий сеопультенок” в Яндексе (регион “Москва”) на одно из призовых мест. Побеждают те – кто находится на призовых местах в дни отчетных точек. Что такое “отчетные точки” и какие места призовые? Изучайте эту таблицу:



Подведение итогов в день каждой отчетной точки. Соответственно, тот человек – который будет на первом месте во всех трех отчетных точках – получит денежный приз три раза – суммарно выйдет 5000$. Если, конечно, такой человек вообще будет – ведь держатся на первом месте на протяжении нескольких месяцев довольно сложно.

Сколько придется тратить – чтобы держатся на первом или втором месте? Точно я этого сказать, естественно, не могу. Но я могу привести статистику прошлого конкурса “Линкомаулия”. Первый победитель потратил суммарно 750$ – заработав чистыми 2250$. Второй победитель потратил 150$ – заработав чистыми 1350$. Естественно, ссылки не только покупались – но и добывались разными бесплатными методами.

Победа в оном конкурсе – это вопрос не столько удачи и везения, сколько вопрос опыта, мастерства и грамотных вложений. Это не рулетка, а кропотливая работа.

Помимо чистого дохода – победители (и не только) конкурса получают качественный траффик SEO специалистов с запроса “сладкий сеопультенок”. Если вы продвигаете, например, SEO блог – этот траффик определенно пригодится для его раскрутки.

И еще. Участие в конкурсе подобного уровня = шанс заявить о себе, познакомиться с другими участниками. Можно так же рассматривать как инвестицию в свой опыт.


*условия

1) Вы прикидываете в голове – знаете ли вы что такое SEO, есть ли у вас деньги на покупку ссылок. В этом конкурсе (в отличие от предыдущих) обязательное условие – необходимость тратить 25$ в месяц на покупку ссылок именно через SeoPult. То есть – вы можете продвигать любыми способами, любыми биржами – но в числе этих бирж должен быть SeoPult с бюджетом минимум 25$ в месяц на “сладкий сеопультенок”.

2) Далее вы решаете – какой свой сайт и какую конкретно внутреннюю страницу этого самого сайта вы хотите продвигать по запросу “сладкий сеопультенок”. Продвигать можно только внутреннюю страницу. Новую или старую (например, с высоким PR).

3) На той странице, которую вы решите продвигать – надо поставить без noindex, nofollow и прочего читерства – четыре вечных (навсегда) спонсорских ссылки. Без этого участие в конкурсе невозможно. Крайне желательно поставить две в одном месте, а другие две в другом месте (той же страницы). Ссылки надо брать отсюда.

Пожалуйста, будьте честными. Не убирайте спонсорские ссылки после завершения конкурса. Несколько ссылок на одной внутренней странице никому не помешают.

4) Далее вам необходимо отправить в комментарии к данному посту:

a) URL страницы – которую вы будете продвигать по запросу;
б) Ваш логин в SeoPult – через который вы будете покупать ссылки.

В момент отправления комментария на продвигаемой странице уже должны находится 4 конкурсные ссылки (см. выше). Так же не забудьте при комментировании указать ваш основный e-mail в спец. графе. Если фильтр помечает ваш комментарий как СПАМ – попросите меня его одобрить по почте. Все, теперь вы участник сладкого конкурса!

5) Далее дело за продвижением с вашей стороны. 1 ноября, 1 января и 1 марта в 18:00 я буду вводить запрос “сладкий сеопультенок” и связываться с победителями.


*при этом запрещается

1) Продвигать главную страницу. Запрещается, и ставить внешние ссылки на главную страницу с анкором “сладкий сеопультенок”, и проводить внутреннюю оптимизацию главной страницы по этому запросу, добавляя словосочетание “сладкий сеопультенок”.

2) Запрещается ставить внешние ссылки с анкором “сладкий сеопультенок” на свою конкурсную страницу до того момента – как данная страница пройдет регистрацию в конкурсе. Если я вижу, что ваша странице держится в сотне, но при этом не прошла регистрацию (в комментариях) – я могу впоследствии не допустить ее к участию.

3) Сайтам, принимавшем участие в “антимаулнетизме” и “линкомаулии” – запрещается принимать участие в новом конкурсе. Исключения возможны при моем одобрении.

4) Нельзя участвовать в конкурсе без условия траты 25$ в месяц через SeoPult.

5) Сайтам на бесплатном хостинге (включая блог-хостинги) нельзя принимать участие.

В случае несоблюдения данных условий – участник будет исключен из конкурса.


*FAQ (участникам обязательно к прочтению)

1) «Как я могу понять – одобрил ли ты мою страницу для участия в конкурсе?»

Очень просто. Если я одобрил ваш комментарий с заявкой, но при этом не написал впоследствии обратного (что страница не принята по таким-то причинам) – значит проверка пройдена. Просто следите за комментариями. Переспрашивать не надо.

2) «На протяжении всего полугода я могу продвигать одну страницу?»

Да, все верно. Можете потихоньку наращивать ссылочную массу. Если не сможете выйти в призеры к 1-ой отчетной точке – возможно – сможете выйти к 2-ой или 3-ей.

3) «Зачем нужно обязательно тратить в месяц 25$ через SeoPult (на конкурс)?»

Это обязательное спонсорское условие. Цель в том – чтобы вы просто попробовали систему SeoPult. Кроме того, в прошлом конкурсе были участники, которые не покупали ссылки вообще. Лишь СПАМили по форумам и блогам. Я не поддерживаю СПАМ, но и не могу запретить его официально. Данное условие отпугнет бедных SEO спаммеров.

4) «А если я займу призовое место, не соблюдая условие “траты 25$ в SeoPult”?»

Вы просто не получите приза. Его получит тот – кто оказался на последующем месте. Естественно, соблюдение подобного условия будет проверять саппорт SeoPult.

5) «Почему нельзя продвигать главную страницу?»

Во-первых, потому что главную страницу не рекомендуется оптимизировать под такой запрос. Это как минимум не серьёзно для приличного сайта, кроме того, есть небольшой риск нарваться на бан. Во-вторых, потому что с главных страниц часто снимают впоследствии ссылки спонсоров, кидая тем самым меня и тех же спонсоров.

6) «Что будет – если в конце конкурса ты сам окажешься в 5-ке по этому запросу?»

Тогда в качестве победителя выступит тот – кто оказался на последующем месте.

7) «Можно ли от себя продвигать по запросу “сладкий сеопультенок” внутреннюю страницу какого-нибудь чужого сайта с большим весом (в глазах поисковика)?»

Можно продвигать или страницу собственного сайта и/или страницу того сайта, где непосредственно владелец одобрил участие в конкурсе, разрешив поставить конкурсные ссылки. В этом случае я могу запросить подтверждение у владельца.

8) «Можно ли продвигать несколько страниц (разных сайтов, естественно)?»

Да, вполне.

9) «Ты будешь после конкурса мониторить наличие спонсорских ссылок?»

Да, естественно.

10) «В какое время суток в отчетные дни ты зафиксируешь результат?»

Зафиксирую ровно в 18:00 по Москве. Мною используется основная (по-умолчанию) выдача по запросу “сладкий сеопультенок” (с маленькой буквы, регион “Москва”).

11) «Когда и как победители конкурса получат призы?»

В течение недели после окончания конкурса посредством WebMoney в валюте Z.


*FAQ может дополняться в ходе конкурса


*рекомендация

Рекомендую подписаться на обновления блога. Периодически я буду делать сводку с полей Сладкого Сеопультенка – какая конкуренция, статистика и прочее-прочее.


*спонсоры

SeoPult – SEO-система третьего поколения. Высокие результаты – низкие расходы: экономия ссылочного бюджета до 50%, времени и ресурсов – до 99%. Попробуйте!
UnMedia – раскрутка сайтов с гарантией. 4 года эффективной работы, современные технологии продвижения сайтов. Опыт профессионалов и индивидуальный подход.


Поблагодарили: (3)
9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 1.9.2009, 22:54; Ответить: Zews
Сообщение #2


В конкурсе участвуют только пользователи нашего форума или же сторонние тоже могут принять участие?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaulNet
MaulNet
Topic Starter сообщение 1.9.2009, 22:56; Ответить: MaulNet
Сообщение #3


Zews, все могут, естественно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seobomjru
seobomjru
сообщение 1.9.2009, 23:09; Ответить: seobomjru
Сообщение #4


если бы не сеопульт учавствовал бы, я думал все оптимизаторы его стороной обходят... тем более маул... эх жду следующего конкурса) сладкая лесбисапочка


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaulNet
MaulNet
Topic Starter сообщение 1.9.2009, 23:15; Ответить: MaulNet
Сообщение #5


(seobomjru @ 1.9.2009, 23:09) *
я думал все оптимизаторы его стороной обходят...


Это еще почему? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GC_
GC_
сообщение 1.9.2009, 23:17; Ответить: GC_
Сообщение #6


(MaulNet @ 2.9.2009, 3:15) *
Это еще почему? smile.gif

Хороший оптимизатор и без сеопульта справится smile.gif


--------------------
В чем сила, Брат?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaulNet
MaulNet
Topic Starter сообщение 1.9.2009, 23:28; Ответить: MaulNet
Сообщение #7


(GC_ @ 1.9.2009, 23:17) *
Хороший оптимизатор и без сеопульта справится


Справится. Но без покупки ссылок в таком конкурсе все равно не обойтись. Что мешает вместо, например, Сапе задействовать Сеопульт?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 1.9.2009, 23:44; Ответить: Zews
Сообщение #8


Но без покупки ссылок в таком конкурсе все равно не обойтись.

Ну это еще спорный вопрос...

Что мешает вместо, например, Сапе задействовать Сеопульт?

Ничего. А что мешает отменить данный пункт в условиях? 4 вечных ссылки с каждого сайта участника тоже не плохой вариант. Да и по всему интеу аукнется не слабо о данном конкурсе, а это реклама + новые клиенты для системы.

Я, например, никогда не покупал ссылки в биржах и не собираюсь, но при этом выводил сайты в топ по ВЧ запросам (в том числе и коммерческим).

P.S. Честно скажу, отталкивает не ежемесячная сумма 25$, а тот факт что в обязаловку нужно использовать биржу (неважно какую). Но конкурс довольно интересный, хороший вызов каждому оптимизатору проверить себя на деле, а не на словах...
P.S. Утро вечера мудренее.... с утра приму решение...

Сообщение отредактировал Zews - 1.9.2009, 23:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xomka
xomka
сообщение 1.9.2009, 23:53; Ответить: xomka
Сообщение #9


Ух пиар тебе будет, мама не горюй! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaulNet
MaulNet
Topic Starter сообщение 1.9.2009, 23:54; Ответить: MaulNet
Сообщение #10


(Zews @ 1.9.2009, 23:44) *
Ну это еще спорный вопрос...


Это опыт по прошлым конкурсам. Все победители - хоть немного - но покупали ссылки. Не ограничивались одним СПАМом или обменом или своими ресурсами.


(Zews @ 1.9.2009, 23:44) *
А что мешает отменить данный пункт в условиях?


Обязательство перед спонсором. Это стимул для спонсора давать подобные суммы на конкурс.
На самом деле - 25$ в месяц - это мало (если рассчитывать на приз). Это меньше доллара в день. Для серьезного оптимизатора - не вижу проблемы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
12 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128465 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 975 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
11 seostock 2791 22.3.2024, 21:09
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 871 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБезанкорный прогон по базе 1600 000 сайтов из DMOZ
44 aleggator 13434 10.3.2024, 18:29
автор: kuprum


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:34
Дизайн